laedt
Eingaben löschen
Logo
 »  »  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen, Anregungen oder Wünsche haben oder uns über Änderungen informieren möchten, kontaktieren Sie uns doch direkt. Die nachfolgenden Ansprechpartner stehen Ihnen gern zur Verfügung.

Rüdiger Schmidt

Rüdiger Schmidt

Geschäftsführer


Fon +49 531 2343-165
Fax  +49 531 2343-171


Email: r.schmidt@kaemmer-consulting.de 
Web: www.kaemmer-consulting.de

Andreas Stammhammer

Andreas Stammhammer

Prokurist, Abteilungsleiter
Seminarmanagement


Fon +49 531 702249-10
Fax +49 531 702249-69


Email: a.stammhammer@kaemmer-consulting.de
Web: www.kaemmer-consulting.de

Daisy Langner

Daisy Langner

Niederlassungsleiterin Magdeburg


Fon +49 391 8190-918
Fax  +49 391 8190-913


Email: d.langner@kaemmer-consulting.de 
Web: www.kaemmer-consulting.de

Mathias Seifert

Mathias Seifert

Vertriebsconsultant Soft Skills | Datenschutzbeauftragter
Seminarmanagement Braunschweig


Fon +49 531 702249-30
Fax +49 531 702249-69


Email: m.seifert@kaemmer-consulting.de
Web: www.kaemmer-consulting.de

Axel Vogelsang

Axel Vogelsang

Datenschutzbeauftragter, IT-Consultant & Dozent
Datenschutz ǀ IT-Sicherheit


Fon  +49 531 702249-49
Fax  +49 531 702249-69


Email: a.vogelsang@kaemmer-consulting.de 
Web: www.kaemmer-consulting.de

Marc Bürvenich

Marc Bürvenich

Security Officer, Consultant & Datenschutzbeauftragter
Datenschutz ǀ IT-Sicherheit


Fon  +49 531 702249-42
Fax  +49 531 702249-69


Email: m.buervenich@kaemmer-consulting.de 
Web: www.kaemmer-consulting.de

Anja Kohrmann

Anja Kohrmann

Teamassistentin
Kämmer Consulting Magdeburg


Fon  +49 391 8190-910
Fax  +49 391 8190-913


Email: a.kohrmann@kaemmer-consulting.de 
Web: www.kaemmer-consulting.de

  

Buchhaltung

Unsere Buchhaltung erreichen Sie unter folgender Anschrift:

Kämmer Consulting GmbH
Jasperallee 23
38102 Braunschweig
Tel.: 0531 2343187

Druckansicht

Beratungshotline

0800 - 81 90 900

    KONTAKT AUFNEHMEN
ANFRAGE ABSENDEN
Ihre Anfrage
wird gesendet... 
waiting

Newsletter

Mit unseren Newslettern informieren Sie unsere Experten über verschiedene Geschäftsbereiche. Verpassen Sie ab der nächsten Ausgabe keine Neuigkeiten mehr!
Newsletter abonnieren