Skip to main content

Wir sind für Sie da:

Harald Eitge

Geschäftsführer

Fon +49 531 702249-51
Fax  +49 531 702249-69

E-Mail: h.eitge@kaemmer-consulting.de

Rüdiger Schmidt

Geschäftsführer

Fon +49 531 2343-131
Fax  +49 531 2343-171

E-Mail: r.schmidt@kaemmer-consulting.de

Daisy Langner

Niederlassungsleiterin Magdeburg

Fon: +49 391 8190-918
Fax:  +49 391 8190-913

E-Mail: d.langner@kaemmer-consulting.de

Mathias Seifert

Datenschutz- und Seminarmanagement
Vertriebsleiter

Fon: +49 531 702249-30
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: m.seifert@kaemmer-consulting.de

Axel Vogelsang

Datenschutzbeauftragter, IT-Consultant & Dozent
Datenschutz / IT-Sicherheit

Fon: +49 531 702249-49
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: a.vogelsang@kaemmer-consulting.de 

Manfred Casper

Projektmanager Human Resources

Fon: +49 531 702249-54
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: m.casper@kaemmer-consulting.de

Alexandra Barte

Projektmanagerin Human Resources

Fon: +49 531 702249-53
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: a.barte@kaemmer-consulting.de 

Joanna Lepak

Projektmanagerin Human Resources

Fon: +49 531 702249-52
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: j.lepak@kaemmer-consulting.de

Durim Mahaj

Projektmanager Human Resources

Fon: +49 531 702249-56
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: d.mahaj@kaemmer-consulting.de

Marc Bürvenich

Security Officer, Consultant & Datenschutzbeauftragter
Datenschutz / IT-Sicherheit

Fon: +49 531 702249-42
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: datenschutz@kaemmer-consulting.de 

Jan Kielhorn

Leiter IT-Service

Fon: +49 531 702255-00
Fax: +49 531 702255-99

E-Mail: j.kielhorn@kaemmer-consulting.de 

Anja Kohrmann

Geprüfte Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Koordinatorin Aus- und Weiterbildung
Kämmer Consulting Magdeburg

Fon: +49 391 8190-910
Fax: +49 391 8190-913

E-Mail: a.kohrmann@kaemmer-consulting.de 

Michaela Perschke

Buchhaltung

Fon: +49 531 70 22 49 - 55
Fax: +49 531 70 22 49 - 69

E-Mail: m.perschke@kaemmer-consulting.de