Skip to main content

Wir sind für Sie da:

Rüdiger Schmidt

Geschäftsführer

Fon +49 531 2343-131
Fax  +49 531 2343-171

E-Mail: r.schmidt@kaemmer-consulting.de

Harald Eitge

Geschäftsführer

Fon +49 531 702249-51
Fax  +49 531 702249-69

E-Mail: h.eitge@kaemmer-consulting.de

Axel Vogelsang

Leiter Datenschutz und Prokurist

Fon: +49 531 702249-49
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: a.vogelsang@kaemmer-consulting.de 

Mathias Seifert

Leiter Vertrieb und Seminarmanagement

Fon: +49 531 702249-30
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: m.seifert@kaemmer-consulting.de

Susen Larivière

Vertriebsassistentin

Fon: +49 531 702249-0
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: s.lariviere@kaemmer-consulting.de 

Andrea Hunger

Leiterin Personalberatung und -vermittlung

Fon: +49 531 702249-0
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: a.hunger@kaemmer-consulting.de 

Alexandra Barte

Projektmanagerin Human Resources

Fon: +49 531 702249-53
Fax: +49 531 702249-69

E-Mail: a.barte@kaemmer-consulting.de 

Daisy Langner

Leiterin Standort Magdeburg

Fon: +49 391 8190-918
Fax:  +49 391 8190-913

E-Mail: d.langner@kaemmer-consulting.de

Anja Kohrmann

Koordinatorin Aus- und Weiterbildung Standort Magdeburg

Fon: +49 391 8190-910
Fax: +49 391 8190-913

E-Mail: a.kohrmann@kaemmer-consulting.de 

Andrea Roß-Fricke

Leiterin Kommunikation und Marketing

Fon: +49 531 2343-164
Fax: +49 531 2343-174

E-Mail: a.ross-fricke@oks.de 

Jonas Methner

Leiter Zentrale Dienste

Fon: +49 531 702255-20
Fax: +49 531 702255-99

E-Mail: jonas.methner@kaemmer-consulting.de 

Jan Kielhorn

Leiter IT-Service

Fon: +49 531 702255-00
Fax: +49 531 702255-99

E-Mail: j.kielhorn@kaemmer-consulting.de